Produktinformationen "Peerless-AV ACC-SPARK70"
Peerless ACC-SPARK70. Höchstgewichtskapazität: 72,6 kg, Projektionsflächenkapazität: 1778 - 1778 mm (70 - 70"), Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität: 72,6 kg
Projektionsflächenkapazität: 1778 - 1778 mm (70 - 70")
Gewicht und Abmessungen
Breite: 181 mm
Tiefe: 37 mm
Höhe: 953 mm
Produktfarbe: Schwarz
Breite: 181 mm
Tiefe: 37 mm
Höhe: 953 mm