Peerless-AV ACC-SPARK55
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
ACC-SPARK55
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV ACC-SPARK55"
Die robusten Adapterhalterungen von Peerless-AV bieten das richtige Montagemuster, Festigkeit und Stabilität für die Montage eines 55" oder 70" Cisco Spark Boards an einem Peerless-AV® SR598-HUB-Rollwagen oder einer SF680-HUB-Wandhalterung. Beide Adapterhalterungen enthalten Sicherheitshardware für Diebstahlschutz. Das einfache Hook-and-hangTM-Design macht die Montage des Displays einfach und sicher.
| Technische Details | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität: | 39,8 kg |
| Projektionsflächenkapazität: | 1397 - 1397 mm (55 - 55") |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 32 mm |
| Tiefe: | 34 mm |
| Höhe: | 682 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 32 mm |
| Tiefe: | 34 mm |
| Höhe: | 682 mm |