Peerless-AV ACC-MB0800
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
ACC-MB0800
Beschreibung
Produktinformationen "Peerless-AV ACC-MB0800"
Die Schnellrestaurant-Menütafel-Halterung von Peerless-AV wurde entwickelt, um durch die Verbindung von Wandplatten eine nahtlose Montagefläche zu schaffen. Jetzt, da einzelne Zubehör-Wandplatten erhältlich sind, können Installateure ihre Montagefläche erweitern, um die Kompatibilität mit größeren Displays zu gewährleisten. Wählen Sie zwischen Wandplattenoptionen von 8,00"- 38,75", um die erforderliche Befestigungsbreite zu erreichen.
| Merkmale | |
| Produkttyp: | Wandplatte |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Minimum Bildschirmgröße: | 101,6 cm (40") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 121,9 cm (48") |