+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Preis auf Anfrage
HP Modul   WLAN N Premium Controller Modul zl  J9840A HP Modul WLAN N Premium Controller Modul zl...
Die HP MSM Controller-Serie arbeitet mit IEEE 802.11a/b/g/n und 802.11ac Access Points und Zugangsgeräten von HP und MSM und ist eine kostengünstige Hochleistungs-Netzwerklösung für mittelgroße Unternehmenscampus. Die erweiterte...
Preis auf Anfrage
Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
- SFP GBIC Fiber Modul - LC Verbinder - Unterstützt 9µm Singelmode Fiber (SMF) Kabel
Preis auf Anfrage
Switch-Komponenten
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM732F Netgear SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
- SFP GBIC Fiber Modul - LC Verbinder - Unterstützt 9µm Singelmode Fiber (SMF) Kabel
Herst.-Nr. AGM732F
Preis auf Anfrage
HP Modul   WLAN N Premium Controller Modul zl  J9840A HP Modul WLAN N Premium Controller Modul zl...
Die HP MSM Controller-Serie arbeitet mit IEEE 802.11a/b/g/n und 802.11ac Access Points und Zugangsgeräten von HP und MSM und ist eine kostengünstige Hochleistungs-Netzwerklösung für mittelgroße Unternehmenscampus. Die erweiterte...
Herst.-Nr. J9840A
Preis auf Anfrage
D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Herst.-Nr. DEM-310GT
Preis auf Anfrage
HP Switch Lüfter Gebläseplatte J9582A HP Switch Lüfter Gebläseplatte J9582A
Herst.-Nr. J9582A
Preis auf Anfrage
Cisco Switch Supervisor Engine II-Plus-TS Steuerungsprozessor 12 Port  WS-X4013+TS= Cisco Switch Supervisor Engine II-Plus-TS...
Herst.-Nr. WS-X4013+TS=
Preis auf Anfrage
HP Modul  4Port  Stacking Module   J9577A HP Modul 4Port Stacking Module J9577A
Herst.-Nr. J9577A
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen