+49 (0)2361 - 60 99 520
Netzwerk-Transceiver-Module
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 16GbE LC 4VPE  C8R24B HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 16GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
Art.-Nr. 1067513
Herst.-Nr. C8R24B
Preis auf Anfrage
D-Link QSFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbESR DEM-QX01Q-SR4 D-Link QSFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul...
D-Link DEM-QX01Q-SR4. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Produktfarbe: Beige, Silber, Zertifizierung: • FCC Class B • CE Class B • VCCI Class B • FDA/CDRH • TUV • CSA....
Art.-Nr. 1066939
Herst.-Nr. DEM-QX01Q-SR4
Preis auf Anfrage
D-Link SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LR DEM-432XT D-Link SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE...
D-Link DEM-432XT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Sicherheit: UL, TUV, CDRH, Zertifizierung: CE, FCC, VCCI. Maximale Spannung: 3,3 V, Stromstärke (maximal): 300 A....
Art.-Nr. 1066934
Herst.-Nr. DEM-432XT
Preis auf Anfrage
D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit LR Industrie 1000BaseLX Singlemode DIS-S301SX D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit LR...
D-Link DIS-S310LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1066947
Herst.-Nr. DIS-S310LX
Preis auf Anfrage
D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR Industrie 1000BaseSX Multimode DIS-S301SX D-Link SFPTransceiver Mini-GBIC ModulGigabit SR...
D-Link DIS‑S301SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1066945
Herst.-Nr. DIS-S301SX
Preis auf Anfrage
D-Link SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE RJ45 DEM-410T D-Link SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE...
D-Link DEM-410T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber
Art.-Nr. 1066933
Herst.-Nr. DEM-410T
Preis auf Anfrage
D-Link QSFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbELR DEM-QX01Q-LR4 D-Link QSFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul...
D-Link DEM-QX10Q-LR4. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Produktfarbe: Blau, Silber, Zertifizierung: • FCC Class B • CE Class B • VCCI Class B • FDA/CDRH • TUV • CSA....
Art.-Nr. 1066940
Herst.-Nr. DEM-QX10Q-LR4
Preis auf Anfrage
D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SR Industrie 1000BaseSX+ Multimode DIS-S302SX D-Link SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
D-Link DIS‑S302SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1066946
Herst.-Nr. DIS-S302SX
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit T-RJ45     bis zu 100m  GLC-TE= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Cisco 1000BASE-T SFP. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1066695
Herst.-Nr. GLC-TE=
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 10km Singlemode J9151E HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise J9151E. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
Art.-Nr. 1066585
Herst.-Nr. J9151E
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul...
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+
Art.-Nr. 1066488
Herst.-Nr. TRX-10GSFP-SR-MLX
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 10km Singlemode J9151D HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
Art.-Nr. 1065144
Herst.-Nr. J9151D
Preis auf Anfrage
HPE Mini-GBIC Gigabit LX-LC   Transceiver Modul JD119B X120 HPE Mini-GBIC Gigabit LX-LC Transceiver Modul...
Art.-Nr. 1028872
Herst.-Nr. JD119B
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC        bis zu 10km  GLC-LH-SMD= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Cisco GLC-LH-SMD. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X/3800X/4900/6500 Catalyst...
Art.-Nr. 1044313
Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Preis auf Anfrage
HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul FastEthernet LC  Singlemode J9100B HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) 100-Megabit BX (bidirektionaler) Upstream-Transceiver für Verbindungen mit einer Geschwindigkeit von 100 Mbit/s (Vollduplex) bis 10 km über ein einziges Singlemode-Glasfaserkabel. Der J9100B kann an...
Art.-Nr. 1046324
Herst.-Nr. J9100B
Preis auf Anfrage
HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC  Modul JD118B X120 HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC...
Art.-Nr. 1023686
Herst.-Nr. JD118B
Preis auf Anfrage
D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GE LR DDM DEM-432XT-C D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC...
D-Link DEM-432XT-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Grau. Eingangsspannung: 3.3 V
Art.-Nr. 1055770
Herst.-Nr. DEM-432XT-C
Preis auf Anfrage
HPE SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 10km  Singlemode J4859C-C HPE SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
ProLabs ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Stromverbrauch (in Betrieb): 0,5 W. Breite: 56,9 mm, Tiefe: 13,7 mm, Höhe: 12,3 mm
Art.-Nr. 1040689
Herst.-Nr. J4859C-C
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbE LC Singlemode QSFP JL251A HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise 40G QSFP+ LC. Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Aluminium. Breite: 18,4 mm, Tiefe: 121,9 mm, Höhe: 13 mm. Anzahl enthaltener...
Art.-Nr. 1059414
Herst.-Nr. JL251A
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Art.-Nr. 1054961
Herst.-Nr. JD092B
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC      bis zu 1000m GLC-SX-MMD= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Art.-Nr. 1044311
Herst.-Nr. GLC-SX-MMD=
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 10km SFP-10G-LR Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Cisco SFP+ 10km LC. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
Art.-Nr. 1037970
Herst.-Nr. SFP-10G-LR
Preis auf Anfrage
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver DEM-311GT D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver...
- 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port - Full-Duplex Betrieb 2000Mbit - 802.3x Flow-Control Support - Hot-Swappable - IEEE 802.3z - IEEE 802.3x Flow-Control - Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m - Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
Art.-Nr. 1010945
Herst.-Nr. DEM-311GT
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 40km SFP-10G-ER Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Cisco SFP-10G-ER. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
Art.-Nr. 1037972
Herst.-Nr. SFP-10G-ER
Preis auf Anfrage
1 von 2
Zuletzt angesehen