Netzwerk-Transceiver-Module

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul
ProLabs J9152D-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Markenkompatibilität: HP. Breite: 69,9 mm, Tiefe: 121 mm, Höhe: 30 mm
Art.-Nr. 1069728
Herst.-Nr. J9152D-C
Preis auf Anfrage
Rockstable 10GBASE-LR SFP Rockstable 10GBASE-LR SFP
Art.-Nr. 1069796
Herst.-Nr. SFP-10G-LR-S-C
Preis auf Anfrage
ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul
ATGBICS J9151D-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Ursprungsland: China. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 3,5 V,...
Art.-Nr. 1065332
Herst.-Nr. J9151D-C
Preis auf Anfrage
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface...
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Art.-Nr. 1055768
Herst.-Nr. DEM-310GT-C
Preis auf Anfrage
ProLabs JD119B-C ProLabs JD119B-C
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu einer Distanz von 550 m über Multimode- oder 10 km über Singlemode-Glasfaser bietet.
Art.-Nr. 1047247
Herst.-Nr. JD119B-C
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-EX-SMD= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-EX-SMD=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750
Art.-Nr. 1071000
Herst.-Nr. GLC-EX-SMD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-FE-100LX-RGD Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-FE-100LX-RGD. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC
Art.-Nr. 1071123
Herst.-Nr. GLC-FE-100LX-RGD
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode  GLC-LX-SM-RGD= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco 1000BASE-LX/LH. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC, PC, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Gewicht: 75 g. Sendeleistungsbereich: -3 - -9,5 dBmW, Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x...
Art.-Nr. 1071069
Herst.-Nr. GLC-LX-SM-RGD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX40-U-I= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-BX40-U-I=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
Art.-Nr. 1070966
Herst.-Nr. GLC-BX40-U-I=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310nm Singlemode  GLC-ZX-SMD= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco 1000BASE-ZX SFP. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
Art.-Nr. 1070912
Herst.-Nr. GLC-ZX-SMD=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX80-D-I= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-BX80-D-I=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
Art.-Nr. 1070866
Herst.-Nr. GLC-BX80-D-I=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX40-D-I= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-BX40-D-I=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
Art.-Nr. 1070967
Herst.-Nr. GLC-BX40-D-I=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long Range 1310 Singlemode  GLC-BX80-U-I= Cisco Modules Transceiver 1GbE GBIC SFP Long...
Cisco GLC-BX80-U-I=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl...
Art.-Nr. 1070865
Herst.-Nr. GLC-BX80-U-I=
Preis auf Anfrage
Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Short Range 850nm Multimode  GLC-FE-T-I= Cisco Modules Transceiver 100MbE GBIC SFP Short...
Cisco GLC-FE-T-I. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Grau, Zertifizierung: CE, FC
Art.-Nr. 1071122
Herst.-Nr. GLC-FE-T-I=
Preis auf Anfrage
HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 10km  Singlemode J4859D HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
Art.-Nr. 1065400
Herst.-Nr. J4859D
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 300m Multimode J9150D HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
Art.-Nr. 1064729
Herst.-Nr. J9150D
Preis auf Anfrage
HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 550m  Multimode X121 J4858D HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC...
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Aruba 2930F. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm
Art.-Nr. 1064758
Herst.-Nr. J4858D
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 16GbE LC 4VPE  C8R24B HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 16GbE LC...
HPE MSA Storage SFP+-Transceiver mit kurzer Reichweite, Fibre Channel, 16 Gbit/s (4er-Pack)
Art.-Nr. 1067513
Herst.-Nr. C8R24B
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit T-RJ45     bis zu 100m  GLC-TE= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Cisco 1000BASE-T SFP. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Art.-Nr. 1066695
Herst.-Nr. GLC-TE=
Preis auf Anfrage
HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 10km Singlemode J9151E HPE SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Hewlett Packard Enterprise J9151E. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
Art.-Nr. 1066585
Herst.-Nr. J9151E
Preis auf Anfrage
QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul TRX-10GSFP-SR-MLX QNAP NAS Transceiver LC 10GbE SFP+ Modul...
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+. Ursprungsland: Taiwan. Breite: 53 mm, Tiefe: 195 mm, Höhe: 123 mm. Paketgewicht: 90 g
Art.-Nr. 1066488
Herst.-Nr. TRX-10GSFP-SR-MLX
Preis auf Anfrage
HPE Mini-GBIC Gigabit LX-LC   Transceiver Modul JD119B X120 HPE Mini-GBIC Gigabit LX-LC Transceiver Modul...
Art.-Nr. 1028872
Herst.-Nr. JD119B
Preis auf Anfrage
HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC  Modul JD118B X120 HPE SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC...
Art.-Nr. 1023686
Herst.-Nr. JD118B
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC        bis zu 10km  GLC-LH-SMD= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Cisco GLC-LH-SMD. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC, PC. Kompatible Produkte: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X/3800X/4900/6500 Catalyst...
Art.-Nr. 1044313
Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Preis auf Anfrage
1 von 2
Zuletzt angesehen
Noch nicht registriet? Hier geht es zur Registrierung