+49 (0)2361 - 60 99 520
Topseller
HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m JD118B-C HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
Preis auf Anfrage
D-Link SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GE SFP+ SR DEM-431XT D-Link SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GE SFP+ SR...
Die D-Link 10Gbase SFP+ Transceiver bieten Kunden eine große Palette an Verbindungsmöglichkeiten mit 10Gbs Ethernet für Rechenzentren, Enterprise Netzwerkstrukturen oder Serviceprovider Netze. Verglichen mit herkömmlichen 10G XFP Modulen...
Preis auf Anfrage
HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 550m  Multimode J4858C-C HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
Preis auf Anfrage
Netzwerk-Transceiver-Module
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Mini-GBIC Gigabit LX-LC   Transceiver Modul JD119B X120 HP Mini-GBIC Gigabit LX-LC Transceiver Modul...
Herst.-Nr. JD119B
Preis auf Anfrage
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC  Modul JD118B X120 HP SFP Transceiver Mini-GBIC Gigabit SX-LC...
Herst.-Nr. JD118B
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 300m Multimode J9150A HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern. Garantie und Support • Lebenslange...
Herst.-Nr. J9150A
Preis auf Anfrage
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul FastEthernet LC  Singlemode J9100B HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul FastEthernet...
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) 100-Megabit BX (bidirektionaler) Upstream-Transceiver für Verbindungen mit einer Geschwindigkeit von 100 Mbit/s (Vollduplex) bis 10 km über ein einziges Singlemode-Glasfaserkabel. Der J9100B kann an...
Herst.-Nr. J9100B
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit T-RJ45     bis zu 100m  GLC-T= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Herst.-Nr. GLC-T=
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC        bis zu 10km  GLC-LH-SMD= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 10km Singlemode X130 JD094B HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC...
Herst.-Nr. JD094B
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbE LC Singlemode QSFP JL251A HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 40GbE LC...
Herst.-Nr. JL251A
Preis auf Anfrage
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver DEM-311GT D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver...
Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Herst.-Nr. DEM-311GT
Preis auf Anfrage
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 10km  Singlemode J4859C HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC...
HP X121 1 GB LC LX SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LX-Port
Herst.-Nr. J4859C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 300m SFP-10G-SR=-C Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC...
Herst.-Nr. SFP-10G-SR-C
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B-C HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Herst.-Nr. JD092B-C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC/PC      bis zu 1000m GLC-SX-MMD= Cisco SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit...
Herst.-Nr. GLC-SX-MMD=
Preis auf Anfrage
HP Mini-GBIC Gigabit T-RJ45 Transceiver Modul X120 JD089B HP Mini-GBIC Gigabit T-RJ45 Transceiver Modul...
Herst.-Nr. JD089B
Preis auf Anfrage
D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GE SR DDM DEM-431XT-C D-Link SFP+ kompatibler Transceiver Mini-GBIC...
Herst.-Nr. DEM-431XT-C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 10km SFP-10G-LR=-C Cisco SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC...
The Cisco® 10GBASE SFP+ modules (Figure 1) offer customers a wide variety of 10 Gigabit Ethernet connectivity options for data center, enterprise wiring closet, and service provider transport applications.
Herst.-Nr. SFP-10G-LR-C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP Kompatibler Transceiver Mini-Gbic  Modul Gigabit LC         bis zu 500m Multimode GLC-SX-M Cisco SFP Kompatibler Transceiver Mini-Gbic...
Herst.-Nr. GLC-SX-MM-C
Preis auf Anfrage
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC   bis zu 70km  Singlemode J4860C HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC...
HP X121 1 GB LC LH SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LH-Port
Herst.-Nr. J4860C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 400m SFP-10G-SR-S Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Herst.-Nr. SFP-10G-SR-S
Preis auf Anfrage
HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LX-LC  JD119B-C HP SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit LX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu einer Distanz von 550 m über Multimode- oder 10 km über Singlemode-Glasfaser bietet.
Herst.-Nr. JD119B-C
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 300m Multimode J9150A-C HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.
Herst.-Nr. J9150A-C
Preis auf Anfrage
Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC          bis zu 10km SFP-10G-LR Cisco SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC...
Herst.-Nr. SFP-10G-LR
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m JD092B HP SFP+ Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis...
Herst.-Nr. JD092B
Preis auf Anfrage
HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 220m Multimode J9152A-C HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul...
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LRM-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Legacy Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 220 Metern.
Herst.-Nr. J9152A-C
Preis auf Anfrage
1 von 2
Zuletzt angesehen