Neomounts Tablet stand desk and wall - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095860
DS15-629BL1
8721246340379
30,92 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet stand desk and wall - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable"
Der Neomounts DS15-629BL1 ist ein Tablet-Ständer, der für die Montage auf dem Schreibtisch oder an der Wand geeignet ist und um 90° gedreht werden kann, um zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Das schlanke Design sorgt zusammen mit den rutschfesten Pads und der stabilen Aluminiumkonstruktion für einen sicheren und festen Stand.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
| Merkmale | |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 166 mm |
| Tiefe: | 166 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 4,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 386 mm |
| Breite des Versandkartons: | 366 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 160 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 166 mm |
| Tiefe: | 166 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Gewicht: | 750 g |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 4,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 386 mm |
| Breite des Versandkartons: | 366 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 160 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |