Neomounts Tablet floor stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095864
FL15-628BL1
8721246340461
189,39 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet floor stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable"
Der Neomounts FL15-628BL1 ist ein Tablet-Ständer für die Bodenmontage, der sowohl im Hoch- als auch im Querformat installiert werden kann.
Das schlanke Design und die robuste Aluminiumkonstruktion sorgen für eine sichere und stabile Aufstellung. Der Ständer verfügt über einen verschraubbaren Sockel für zusätzliche Sicherheit und ein spezielles, abschließbares Fach für die Steckdosenleiste. Das Kabelmanagementsystem ermöglicht die Verlegung der Kabel durch die Stange.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
Das schlanke Design und die robuste Aluminiumkonstruktion sorgen für eine sichere und stabile Aufstellung. Der Ständer verfügt über einen verschraubbaren Sockel für zusätzliche Sicherheit und ein spezielles, abschließbares Fach für die Steckdosenleiste. Das Kabelmanagementsystem ermöglicht die Verlegung der Kabel durch die Stange.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
| Merkmale | |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 340 mm |
| Höhe: | 1055 mm |
| Gewicht: | 11,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 1075 mm |
| Verpackungshöhe: | 320 mm |
| Paketgewicht: | 13,2 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 13,4 kg |
| Länge des Versandkartons: | 1075 mm |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 100 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 9403208000 |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 340 mm |
| Höhe: | 1055 mm |
| Gewicht: | 11,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 1075 mm |
| Verpackungshöhe: | 320 mm |
| Paketgewicht: | 13,2 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 13,4 kg |
| Länge des Versandkartons: | 1075 mm |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 100 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 9403208000 |