Neomounts Tablet floor stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095863
FL15-627BL1
8721246340331
147,58 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet floor stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable"
Der Neomounts FL15-627BL1 ist ein Tablet-Ständer für die Bodenmontage, der um 90° gedreht werden kann, um zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Zusätzlich kann das Tablet-Gehäuse um bis zu 75° geneigt werden, um die beste Sichtposition für den Benutzer zu gewährleisten.
Das elegante Design und die stabile Aluminiumkonstruktion sorgen für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis für zusätzliche Sicherheit und ein Kabelmanagementsystem ermöglicht die Verlegung der Kabel durch die Stange.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
Das elegante Design und die stabile Aluminiumkonstruktion sorgen für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis für zusätzliche Sicherheit und ein Kabelmanagementsystem ermöglicht die Verlegung der Kabel durch die Stange.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
| Merkmale | |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 1134 mm |
| Gewicht: | 6,25 kg |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 1040 mm |
| Verpackungshöhe: | 320 mm |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 7,8 kg |
| Länge des Versandkartons: | 1040 mm |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 100 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 9403208000 |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
| Höhe: | 1134 mm |
| Gewicht: | 6,25 kg |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Verpackungstiefe: | 1040 mm |
| Verpackungshöhe: | 320 mm |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 7,8 kg |
| Länge des Versandkartons: | 1040 mm |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 100 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 9403208000 |