Neomounts Tablet desk stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095861
DS15-631BL1
8721246340393
71,69 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet desk stand - max 3 kg | 6,6 lbs - lockable"
Der Neomounts DS15-631BL1 ist ein Tablet-Ständer, der sich für die freistehende Aufstellung und die Befestigung am Schreibtisch eignet und um 90° gedreht werden kann, um zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Darüber hinaus lässt sich das Tablet-Gehäuse um bis zu 75° neigen, um die beste Sichtposition für den Benutzer zu gewährleisten.
Das schlanke Design sorgt zusammen mit den rutschfesten Pads und der stabilen Aluminiumkonstruktion für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis für zusätzliche Sicherheit und ein Kabelmanagementsystem, das die Kabel innerhalb des Ständers führt.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
Das schlanke Design sorgt zusammen mit den rutschfesten Pads und der stabilen Aluminiumkonstruktion für einen sicheren und festen Stand. Der Ständer verfügt über eine verschraubbare Basis für zusätzliche Sicherheit und ein Kabelmanagementsystem, das die Kabel innerhalb des Ständers führt.
Der Tablet-Ständer ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit den folgenden Tablet-Gehäusen kombiniert werden:
WL15-601BL1 \t: für Größe 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 \t: für Größe 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 \t: für Größe 14,6" | 37,1 cm
| Merkmale | |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Höhe: | 343 mm |
| Gewicht: | 1,25 kg |
| Verpackungsbreite: | 213 mm |
| Verpackungstiefe: | 360 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm |
| Paketgewicht: | 1,5 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 13,7 kg |
| Länge des Versandkartons: | 374 mm |
| Breite des Versandkartons: | 230 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 363 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Typ: | Tablet-Ständer |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Höhe: | 343 mm |
| Gewicht: | 1,25 kg |
| Verpackungsbreite: | 213 mm |
| Verpackungstiefe: | 360 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm |
| Paketgewicht: | 1,5 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 13,7 kg |
| Länge des Versandkartons: | 374 mm |
| Breite des Versandkartons: | 230 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 363 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |