Neomounts Tablet casing - 10.9-11" | 25,4-27,9 cm - lockable
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095865
WL15-601BL1
8721246340324
41,07 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts Tablet casing - 10.9-11" | 25,4-27,9 cm - lockable"
Das Neomounts WL15-601BL1 ist ein Tablet-Gehäuse, das sowohl im Hoch- als auch im Querformat installiert werden kann. Das Tablet-Gehäuse verfügt über ein Diebstahlschutzschloss und kann auf geeigneten Neomounts-Ständern installiert werden.
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Das clevere Design umfasst verschiedene Tablet-Einlegeplatten, sodass die Halterung für verschiedene 10,9-11"* Tablets geeignet ist.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
10,9” Apple iPad Air 4/5 & iPad 10
11” Apple iPad Air 6/7, iPad 11& iPad Pro 3, 4, 5, 6, 7, 8
10,9” Samsung Galaxy TAB S9 FE & S10 FE, Lite
11” Samsung Galaxy TAB S7, S8, S9, S11 & A9+, A11+
11” Lenovo Idea Tab
Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für eine sichere und stabile Platzierung, während das Kabelmanagementsystem die Verlegung der Kabel innerhalb oder außerhalb der Halterung ermöglicht. Ein Kabel mit rechtwinkligem Stecker kann für eine optimale Installation nützlich sein. Das clevere Design umfasst verschiedene Tablet-Einlegeplatten, sodass die Halterung für verschiedene 10,9-11"* Tablets geeignet ist.
Das Tablet-Gehäuse ist Teil eines modularen Aufbaus und muss mit einem der folgenden Ständer kombiniert werden:
DS15- 629BL1 : Tischständer - für Tisch- oder Wandmontage
DS15- 631BL1 : Tischständer - für Tischmontage oder freistehend
DS15- 632BL1 : Tischständer - für die Tischmontage
FL15-627BL1 : Bodenständer - neig- und drehbare Position
FL15-628BL1 : Bodenständer - feste Position im Quer- oder Hochformat
* Geeignet für:
10,9” Apple iPad Air 4/5 & iPad 10
11” Apple iPad Air 6/7, iPad 11& iPad Pro 3, 4, 5, 6, 7, 8
10,9” Samsung Galaxy TAB S9 FE & S10 FE, Lite
11” Samsung Galaxy TAB S7, S8, S9, S11 & A9+, A11+
11” Lenovo Idea Tab
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 27,9 cm (11") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 27,7 cm (10.9") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 220 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 323 mm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 225 mm |
| Verpackungstiefe: | 330 mm |
| Verpackungshöhe: | 38 mm |
| Paketgewicht: | 1,8 kg |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 18,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 405 mm |
| Breite des Versandkartons: | 346 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 240 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 420 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 17 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 27,9 cm (11") |
| Minimum Bildschirmgröße: | 27,7 cm (10.9") |
| Material: | Stahl |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Breite: | 220 mm |
| Tiefe: | 22 mm |
| Höhe: | 323 mm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Verpackungsbreite: | 225 mm |
| Verpackungstiefe: | 330 mm |
| Verpackungshöhe: | 38 mm |
| Paketgewicht: | 1,8 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 18,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 405 mm |
| Breite des Versandkartons: | 346 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 240 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 420 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 17 kg |