Neomounts NERO Single monitor stand 10-32"
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095853
DS45-600BL1
8721246340454
53,41 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts NERO Single monitor stand 10-32""
Der Neomounts DS45-600BL1 ist die ideale Wahl für alle, die eine robuste und vielseitige Lösung für Monitore bis zu 32" mit einer Tragfähigkeit von 9 kg suchen. Dieser vollbewegliche Monitorständer bietet maximale Flexibilität dank seiner vielseitigen Neige- (90°), Rotations- (360°) und Schwenktechnologie (160°). So finden Sie immer den optimalen Betrachtungswinkel für eine ergonomische Arbeitshaltung.
Der DS45-600BL1 wurde für einen personalisierten und effizienten Arbeitsplatz entwickelt. Die stabile Konstruktion garantiert optimale Standfestigkeit auf jedem Schreibtisch. Das praktische Kabelmanagementsystem sorgt für eine ordentliche Kabelführung und trägt zu einem aufgeräumten Erscheinungsbild bei. Darüber hinaus bietet der Standfuß eine praktische Aussparung für Ihr Smartphone, um den Schreibtisch stets organisiert zu halten.
Der Ständer eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Muster von 75x75 oder 100x100 mm. Für abweichende Lochmuster bietet Neomounts verschiedene optionale VESA-Adapterplatten an. Die Installation des DS45-600BL1 ist schnell und einfach. Dank des cleveren Designs und der hochwertigen Verarbeitung ist dieser Monitorständer eine langlebige Ergänzung für jedes Büro oder Home-Office.
Der DS45-600BL1 wurde für einen personalisierten und effizienten Arbeitsplatz entwickelt. Die stabile Konstruktion garantiert optimale Standfestigkeit auf jedem Schreibtisch. Das praktische Kabelmanagementsystem sorgt für eine ordentliche Kabelführung und trägt zu einem aufgeräumten Erscheinungsbild bei. Darüber hinaus bietet der Standfuß eine praktische Aussparung für Ihr Smartphone, um den Schreibtisch stets organisiert zu halten.
Der Ständer eignet sich für Bildschirme mit einem VESA-Muster von 75x75 oder 100x100 mm. Für abweichende Lochmuster bietet Neomounts verschiedene optionale VESA-Adapterplatten an. Die Installation des DS45-600BL1 ist schnell und einfach. Dank des cleveren Designs und der hochwertigen Verarbeitung ist dieser Monitorständer eine langlebige Ergänzung für jedes Büro oder Home-Office.
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 9 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Montage: | Freistehend |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Abstand zur Wand (max): | 15,3 cm |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Manuell |
| Höhenanpassungsrate: | 140 - 400 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Swivel Winkel: | 180° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 180° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Ausrichtung: | Landschaftsportrait |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 297 mm |
| Höhe: | 447 mm |
| Gewicht: | 2,23 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 332 mm |
| Verpackungstiefe: | 482 mm |
| Verpackungshöhe: | 88 mm |
| Paketgewicht: | 3,06 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 350 mm |
| Länge des Versandkartons: | 505 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 295 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 9,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 6,7 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette: | 60 Stück(e) |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 9 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Montage: | Freistehend |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Abstand zur Wand (max): | 15,3 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Manuell |
| Höhenanpassungsrate: | 140 - 400 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Swivel Winkel: | 180° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 180° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Ausrichtung: | Landschaftsportrait |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 297 mm |
| Höhe: | 447 mm |
| Gewicht: | 2,23 kg |
| Verpackungsbreite: | 332 mm |
| Verpackungstiefe: | 482 mm |
| Verpackungshöhe: | 88 mm |
| Paketgewicht: | 3,06 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Breite des Versandkartons: | 350 mm |
| Länge des Versandkartons: | 505 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 295 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 9,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 6,7 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette: | 60 Stück(e) |