Neomounts NERO Dual monitor stand 10-32"
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1095855
DS45-600BL2V
8721246340652
74,59 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Neomounts NERO Dual monitor stand 10-32""
Der Neomounts DS45-600BL2V bietet eine erstklassige Lösung für Nutzer, die eine vertikale Anordnung ihrer Monitore bevorzugen. Dieser vollbewegliche Ständer trägt zwei Bildschirme bis zu 32" (9 kg pro Monitor) übereinander und bietet dank der Neige- (90°), Rotations- (360°) und Schwenktechnologie (180°) maximale Freiheit bei der Ausrichtung. So schaffen Sie im Handumdrehen einen ergonomisch optimierten Arbeitsplatz.
Durch die Nutzung der vertikalen Ebene spart dieser Monitorständer wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch. Die solide Bauweise sorgt dafür, dass Ihre Monitore stets sicher und stabil fixiert sind. Kabel lassen sich ordentlich im integrierten Managementsystem verbergen, während die praktische Smartphone-Halterung im Standfuß für Ordnung sorgt.
Passend für VESA-Muster 75x75 und 100x100 mm, ermöglicht das Easy-Release VESA-System eine schnelle und unkomplizierte Montage der Bildschirme. Der DS45-600BL2V ist eine hochwertige und langlebige Wahl für jedes professionelle Büro oder moderne Home-Office.
Durch die Nutzung der vertikalen Ebene spart dieser Monitorständer wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch. Die solide Bauweise sorgt dafür, dass Ihre Monitore stets sicher und stabil fixiert sind. Kabel lassen sich ordentlich im integrierten Managementsystem verbergen, während die praktische Smartphone-Halterung im Standfuß für Ordnung sorgt.
Passend für VESA-Muster 75x75 und 100x100 mm, ermöglicht das Easy-Release VESA-System eine schnelle und unkomplizierte Montage der Bildschirme. Der DS45-600BL2V ist eine hochwertige und langlebige Wahl für jedes professionelle Büro oder moderne Home-Office.
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 9 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Montage: | Freistehend |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Abstand zur Wand (max): | 15,3 cm |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Manuell |
| Höhenanpassungsrate: | 140 - 830 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Swivel Winkel: | 180° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 180° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 297 mm |
| Höhe: | 877 mm |
| Gewicht: | 3,43 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 465 mm |
| Verpackungstiefe: | 527 mm |
| Verpackungshöhe: | 123 mm |
| Paketgewicht: | 4,97 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 485 mm |
| Länge des Versandkartons: | 550 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 15,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 10,3 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette: | 36 Stück(e) |
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 9 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 9 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Montage: | Freistehend |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Abstand zur Wand (max): | 15,3 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Manuell |
| Höhenanpassungsrate: | 140 - 830 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Swivel Winkel: | 180° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 180° |
| Drehen: | Ja |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 297 mm |
| Höhe: | 877 mm |
| Gewicht: | 3,43 kg |
| Verpackungsbreite: | 465 mm |
| Verpackungstiefe: | 527 mm |
| Verpackungshöhe: | 123 mm |
| Paketgewicht: | 4,97 kg |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Breite des Versandkartons: | 485 mm |
| Länge des Versandkartons: | 550 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 15,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 3 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 10,3 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette: | 36 Stück(e) |