MS Office 2024 Home - Box-Pack - 1 PC/Mac (EP2-06848)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1089592
EP2-06848
0196388412259
155,94 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "MS Office 2024 Home - Box-Pack - 1 PC/Mac (EP2-06848)"
Microsoft Office Home 2024. Typ: Office-Paket, Lizenztyp: Voll, Anzahl Lizenzen: 1 Lizenz(en). Verteilungstyp: Download. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Min. benötigter Speicherplattenplatz: 4096 MB, Min. benötigter RAM: 4096 MB. Paketgewicht: 52 g, Verpackungstiefe: 110 mm, Verpackungsbreite: 150 mm
| Lizenz | |
| Typ: | Office-Paket |
| Lizenztyp: | Voll |
| Anzahl Lizenzen: | 1 Lizenz(en) |
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| Merkmale | |
| Verteilungstyp: | Download |
| 64-Bit Computing: | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz: | 4096 MB |
| Min. benötigter RAM: | 4096 MB |
| Min. benötigte Prozessorgeschwindigkeit: | 1100 MHz |
| Minimum Displayauflösung Anforderung: | 1280 x 768 Pixel |
| Internetverbindung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |
| Typ: | Office-Paket |
| Lizenztyp: | Voll |
| Anzahl Lizenzen: | 1 Lizenz(en) |
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| Verteilungstyp: | Download |
| 64-Bit Computing: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz: | 4096 MB |
| Min. benötigter RAM: | 4096 MB |
| Min. benötigte Prozessorgeschwindigkeit: | 1100 MHz |
| Minimum Displayauflösung Anforderung: | 1280 x 768 Pixel |
| Internetverbindung: | Ja |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |