MS Office 2024 Home and Business - Box-Pack - PC/MAC (EP2-06662)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1089269
EP2-06662
196388410392
311,58 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "MS Office 2024 Home and Business - Box-Pack - PC/MAC (EP2-06662)"
Microsoft Office Home and Business 2024. Typ: Office-Paket, Lizenztyp: Voll, Anzahl Lizenzen: 1 Lizenz(en). Paketgewicht: 52 g, Verpackungstiefe: 115 mm, Verpackungsbreite: 145 mm
| Lizenz | |
| Typ: | Office-Paket |
| Lizenztyp: | Voll |
| Anzahl Lizenzen: | 1 Lizenz(en) |
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| Merkmale | |
| 64-Bit Computing: | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 145 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |
| Typ: | Office-Paket |
| Lizenztyp: | Voll |
| Anzahl Lizenzen: | 1 Lizenz(en) |
| Unterstützte Sprachen: | Deutsch |
| 64-Bit Computing: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 145 mm |
| Verpackungshöhe: | 20 mm |