Produktinformationen "MICROTOUCH OPEN FRAME 21.5'' OF-215P-B1"
Microtouch OF-215P-B1. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5"), Bildschirmtechnologie: TFT, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 350 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5")
Bildschirmtechnologie: TFT
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 350 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Touchscreen: Ja
Touchscreen Technologie: Kapazitiv
Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: 10
Multi-Touch: Ja
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Kontrastverhältnis: 1000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Audio (L,R) Out: 1
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Horizontal
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Leistungen
Zweck: Kommerziell
Internationale Schutzart (IP-Code): IP65
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 36 W
Eingangsspannung: 12 V
Gewicht und Abmessungen
Breite: 519,9 mm
Tiefe: 42,4 mm
Höhe: 314,9 mm
Gewicht: 4,4 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 610 mm
Verpackungstiefe: 160 mm
Verpackungshöhe: 405 mm
Paketgewicht: 6,3 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Montageset: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90%
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: CE
Bildschirmtechnologie: TFT
Helligkeit: 350 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Touchscreen: Ja
Multi-Touch: Ja
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Kontrastverhältnis: 1000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Audio (L,R) Out: 1
Produktfarbe: Schwarz
Ausrichtung: Horizontal
VESA-Halterung: Ja
Zweck: Kommerziell
Eingangsspannung: 12 V
Breite: 519,9 mm
Tiefe: 42,4 mm
Höhe: 314,9 mm
Gewicht: 4,4 kg
Verpackungsbreite: 610 mm
Verpackungstiefe: 160 mm
Verpackungshöhe: 405 mm
Paketgewicht: 6,3 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Montageset: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C