LG98UH5J-H
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Vorteile
- Geeignete Display-Helligkeit
- Hohe Leistung mit webOS
- Konforme Beschichtung
- IP5x-zertifiziertes Design
- Kompatibel mit AV-Steuersystem
Beschreibung
Produktinformationen "LG98UH5J-H"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,49 m (98") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Lebensdauer des Panels: | 50000 h |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 28% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.2/1.4 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,49 cm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 420 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung: | 1433 BTU/h |
| Computersystem | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 2191,8 mm |
| Display Tiefe: | 86,1 mm |
| Display Höhe: | 1246,8 mm |
| Displaygewicht: | 66 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2342 mm |
| Verpackungstiefe: | 420 mm |
| Verpackungshöhe: | 1386 mm |
| Paketgewicht: | 99 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | Leistung |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CB/NRTL, NewErP, FCC Class "A"/CE/KC |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Merkmale | |
| Wärmeableitung (max.): | 1945 BTU/h |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 28% |
| HDMI-Version: | 2.2/1.4 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Zweck: | Universal |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Displaybreite: | 2191,8 mm |
| Display Tiefe: | 86,1 mm |
| Display Höhe: | 1246,8 mm |
| Displaygewicht: | 66 kg |
| Verpackungstiefe: | 420 mm |
| Verpackungshöhe: | 1386 mm |
| Paketgewicht: | 99 kg |