Produktinformationen "LG Smart TV 75UR781C UHD 4K"
LG 75UR781C. Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED. Smart-TV. Helligkeit: 280 cd/m². WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75")
HD-Typ: 4K Ultra HD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Bildschirmtechnologie: LED
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Bildschirmform: Flach
Helligkeit: 280 cd/m²
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Smart TV
Smart-TV: Ja
Internet-TV: Ja
Audio
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Soundmodus: AI Sound, Clear Voice Pro
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Netzwerk
WLAN: Ja
WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.0
Ethernet/LAN: Ja
Design
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Leistungen
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Unterstützte Audioformate: AAC, AAC HE, AC3, AC4, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA
Anzahl Prozessorkerne: 4
Spiel-Funktionen: Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Dashboard, HGiG
4K Ultra HD Hochskalierung: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 0
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Common interface (CI): Ja
Energie
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 127 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 190 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1678 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 361 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 1027 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 31,8 kg
Breite (ohne Standfuß): 1678 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 59,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 964 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 31,4 kg
Breite der Standhalterung: 134,4 cm
Tiefe der Standhalterung: 36,1 cm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1820 mm
Verpackungstiefe: 200 mm
Verpackungshöhe: 1115 mm
Paketgewicht: 40,7 kg
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: AC
Fernbedienung enthalten: Ja
HD-Typ: 4K Ultra HD
Bildschirmtechnologie: LED
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Bildschirmform: Flach
Helligkeit: 280 cd/m²
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Smart-TV: Ja
Internet-TV: Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.0
Ethernet/LAN: Ja
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Anzahl Prozessorkerne: 4
4K Ultra HD Hochskalierung: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Common interface (CI): Ja
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Tiefe (ohne Standfuß): 59,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 964 mm
Verpackungsbreite: 1820 mm
Verpackungstiefe: 200 mm
Verpackungshöhe: 1115 mm