Produktinformationen "LG Smart TV 65UA751C"
LG 65UA751C. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm, Ständertyp: Beinständer. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Installiertes Betriebssystem: WebOS. RMS-Leistung: 20 W, Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital. Energieeffizienzklasse (SDR): F, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
HD-Typ: 4K Ultra HD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Bildschirmtechnologie: LED
Bildschirmform: Flach
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Design
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm
Ständertyp: Beinständer
Leistungen
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro)
Smart-TV: Ja
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Internet-TV: Ja
Sleep-Timer: Ja
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Ja
Verbesserung des Videotexts: Ja
Apple AirPlay 2-Unterstützung: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 0
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RS-232 port: 1
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Audio
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Eingebauter Subwoofer: Nein
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Netzwerk
WLAN: Ja
Bluetooth: Nein
Webbrowser: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Bluetooth-Profile: Nicht unterstützt
Energie
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 100 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 152 kWh
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1455 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 269 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 904 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 16,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 1455 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 841 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 16,5 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1580 mm
Verpackungstiefe: 162 mm
Verpackungshöhe: 950 mm
Lieferumfang
Desktop-Ständer: Ja
TV-Tuner
Tunertyp: Analog & Digital
Analoges Signalformatsystem: PAL, SECAM
Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Sonstige Funktionen
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 0
Rahmenloses Design: Nein
Garantiezeit: 2 Jahr(e)
HD-Typ: 4K Ultra HD
Bildschirmtechnologie: LED
Bildschirmform: Flach
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Ständertyp: Beinständer
Smart-TV: Ja
Internet-TV: Ja
Sleep-Timer: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
RS-232 port: 1
Common interface (CI): Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Eingebauter Subwoofer: Nein
WLAN: Ja
Bluetooth: Nein
Webbrowser: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 841 mm
Verpackungsbreite: 1580 mm
Verpackungstiefe: 162 mm
Verpackungshöhe: 950 mm