Beschreibung
Produktinformationen "LG Smart TV 65UA751C"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 200 mm |
| Ständertyp: | Beinständer |
| Leistungen | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Internet-TV: | Ja |
| Sleep-Timer: | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): | Ja |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | 1 |
| RS-232 port: | 1 |
| Common interface (CI): | Ja |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder: | Dolby Digital |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Webbrowser: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | Nicht unterstützt |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 100 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 152 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 1455 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 269 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 904 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 16,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 1455 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 67,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 841 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 16,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1580 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Verpackungshöhe: | 950 mm |
| Lieferumfang | |
| Desktop-Ständer: | Ja |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Sonstige Funktionen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Rahmenloses Design: | Nein |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 200 mm |
| Ständertyp: | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Internet-TV: | Ja |
| Sleep-Timer: | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): | Ja |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | 1 |
| RS-232 port: | 1 |
| Common interface (CI): | Ja |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Audio Return Channel (ARC): | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer: | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder: | Dolby Digital |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Webbrowser: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | Nicht unterstützt |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 100 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 152 kWh |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 1455 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 269 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 904 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 16,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 1455 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 67,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 841 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 16,5 kg |
| Verpackungsbreite: | 1580 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Verpackungshöhe: | 950 mm |
| Desktop-Ständer: | Ja |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Rahmenloses Design: | Nein |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
