Produktinformationen "LG Smart TV 50UR781C UHD 4K"
LG 50UR781C. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED. Smart-TV. Helligkeit: 300 cd/m². WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
HD-Typ: 4K Ultra HD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Bildschirmtechnologie: LED
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Bildschirmform: Flach
Helligkeit: 300 cd/m²
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Smart TV
Smart-TV: Ja
Internet-TV: Ja
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 23
Smart-Modi: Filmemacher, Spiel, lebendig, Standard
Audio
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 10 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Netzwerk
WLAN: Ja
WLAN-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.0
Ethernet/LAN: Ja
Design
Produktfarbe: Schwarz
Leistungen
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Bildverarbeitungsverfahren: LG AI Picture
4K Ultra HD Hochskalierung: Ja
Video Hochskalierung: Ja
Fernzugriff: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Common interface (CI): Ja
Management-Funktionen
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 65 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 129 kWh
Stromverbrauch (Sleep-Modus): 0,5 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1121 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 57,1 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 651 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 11,8 kg
Breite (ohne Standfuß): 1121 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 57,1 mm
Höhe (ohne Standfuß): 651 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 11,7 kg
Breite der Standhalterung: 80,4 cm
Tiefe der Standhalterung: 20 cm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm
Paketgewicht: 14,5 kg
Verpackungsart: Box
Lieferumfang
Desktop-Ständer: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Fernbedienung enthalten: Ja
HD-Typ: 4K Ultra HD
Bildschirmtechnologie: LED
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Bildschirmform: Flach
Helligkeit: 300 cd/m²
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Smart-TV: Ja
Internet-TV: Ja
Version des Betriebsystems: 23
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 10 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.0
Ethernet/LAN: Ja
Produktfarbe: Schwarz
4K Ultra HD Hochskalierung: Ja
Video Hochskalierung: Ja
Fernzugriff: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Common interface (CI): Ja
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Tiefe (ohne Standfuß): 57,1 mm
Höhe (ohne Standfuß): 651 mm
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm