Produktinformationen "LG Prof. LED Screen LSCC025-GZ"
Bildschirm
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 240 x 135 Pixel
Pixel Abstand: 2,5 x 2,5 mm
Helligkeit: 800 cd/m²
Kontrastverhältnis: 5000:1
Wiederholfrequenz: 3840 Hz
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Bildwinkel, horizontal: 160°
Bildwinkel, vertikal: 160°
Gleichmäßigkeit der Helligkeit: 0 - 97%
Lebensdauer des Panels: 100000 h
Design
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Internationale Schutzart (IP-Code): IP30
Produktfarbe: Schwarz
Zweck: Kommerziell
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 84 W
Stromverbrauch (max.): 415 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 / 60 Hz
Technische Details
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -10 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 80%
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 600 mm
Display Tiefe: 33,6 mm
Display Höhe: 337,5 mm
Bildschirmtechnologie: LED
Pixel Abstand: 2,5 x 2,5 mm
Helligkeit: 800 cd/m²
Kontrastverhältnis: 5000:1
Wiederholfrequenz: 3840 Hz
Bildwinkel, horizontal: 160°
Bildwinkel, vertikal: 160°
Produktfarbe: Schwarz
Zweck: Kommerziell
Stromverbrauch (max.): 415 W
Displaybreite: 600 mm
Display Tiefe: 33,6 mm
Display Höhe: 337,5 mm