Produktinformationen "LG Prof. LED Screen LAPA163-GF (163" AIO LED)"
LG LAPA163-GF. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 4,14 m (163"), Bildschirmtechnologie: LED, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Installiertes Betriebssystem: WebOS. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 4,14 m (163")
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 150°
Bildwinkel, vertikal: 150°
Pixel Abstand: 1,88 x 1,88 mm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Wiederholfrequenz: 3840 Hz
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
DVI Anschluss: Nein
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
USB-Stecker: USB Typ-A
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 18 W
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Lünettenfarbe: Black
Leistungen
Zweck: Universal
Internationale Schutzart (IP-Code): IP30
HDCP-Version: 2.2
Energie
Stromverbrauch (max.): 2000 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Wärmeableitung: 2560 BTU/h
Computersystem
Computersystem: Ja
Computersystem-Typ: System on Chip (SoC)
Eingebauter Prozessor: Ja
Anzahl Prozessorkerne: 8
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 3605 mm
Display Tiefe: 29,9 mm
Display Höhe: 2030 mm
Displaygewicht: 155 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Zertifikate
Zertifizierung: CE,FCC,ETL,CB,CE-RED EMC Class A BS476: Part7 Class 1 EN13501-1 (Class B-s1,d0)
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
Merkmale
Wärmeableitung (max.): 6825 BTU/h
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: REACH, RoHS
Bildschirmtechnologie: LED
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 150°
Bildwinkel, vertikal: 150°
Pixel Abstand: 1,88 x 1,88 mm
Wiederholfrequenz: 3840 Hz
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
DVI Anschluss: Nein
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
USB-Stecker: USB Typ-A
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 18 W
Produktfarbe: Schwarz
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Lünettenfarbe: Black
Zweck: Universal
HDCP-Version: 2.2
Stromverbrauch (max.): 2000 W
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Wärmeableitung: 2560 BTU/h
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Anzahl Prozessorkerne: 8
Displaybreite: 3605 mm
Display Tiefe: 29,9 mm
Display Höhe: 2030 mm
Displaygewicht: 155 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C