LG Prof. Display Z WP601-B webOS Box
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1094292
WP601-B
8806096548332
467,61 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display Z WP601-B webOS Box"
| Merkmale | |
| Produkttyp: | Set-Back-Box (SBB) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| RS-232 Eingangs-Ports: | 1 |
| RS-232 Ausgangs-Ports: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 258 mm |
| Tiefe: | 186 mm |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Gewicht: | 1,12 kg |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50 / 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23 W |
| Wärmeableitung: | 78,48 BTU/h |
| Stromverbrauch (max.): | 27 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 339 mm |
| Verpackungstiefe: | 314 mm |
| Verpackungshöhe: | 124 mm |
| Paketgewicht: | 2 kg |
| Produkttyp: | Set-Back-Box (SBB) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| RS-232 Eingangs-Ports: | 1 |
| RS-232 Ausgangs-Ports: | 1 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Breite: | 258 mm |
| Tiefe: | 186 mm |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Gewicht: | 1,12 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50 / 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23 W |
| Wärmeableitung: | 78,48 BTU/h |
| Stromverbrauch (max.): | 27 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Verpackungsbreite: | 339 mm |
| Verpackungstiefe: | 314 mm |
| Verpackungshöhe: | 124 mm |
| Paketgewicht: | 2 kg |