Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display 86UH5Q-E"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Panel-Typ: | ADS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.2/1.4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | Mini-USB A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen/Draußen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Kommerziell |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch, Koreanisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Portugiesisch, Schwedisch, Finnisch, Norwegisch, Dänisch, Russisch, Japanisch, Niederländisch, Tschechisch, Griechisch, Türkisch, Arabisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP5X |
| Bildschirmfreigabe: | Ja |
| webRTC-Unterstützung: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 205 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 297 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Wärmeerzeugung (typisch): | 699 BTU/h |
| Wärmeerzeugung (max.): | 1013 BTU/h |
| Computersystem | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 8,0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1928,8 mm |
| Display Tiefe: | 29,7 mm |
| Display Höhe: | 1099,8 mm |
| Displaygewicht: | 53 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2100 mm |
| Verpackungstiefe: | 253 mm |
| Verpackungshöhe: | 1250 mm |
| Paketgewicht: | 66,7 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | Leistung |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Sensoren | |
| Gyroskop: | Ja |
| Temperatursensor: | Ja |
| Merkmale | |
| Wandmontage: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Panel-Typ: | ADS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.2/1.4 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | Mini-USB A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) input: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen/Draußen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Zweck: | Kommerziell |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch, Koreanisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Portugiesisch, Schwedisch, Finnisch, Norwegisch, Dänisch, Russisch, Japanisch, Niederländisch, Tschechisch, Griechisch, Türkisch, Arabisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP5X |
| Bildschirmfreigabe: | Ja |
| webRTC-Unterstützung: | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 205 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 297 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Wärmeerzeugung (typisch): | 699 BTU/h |
| Wärmeerzeugung (max.): | 1013 BTU/h |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 8,0 |
| Displaybreite: | 1928,8 mm |
| Display Tiefe: | 29,7 mm |
| Display Höhe: | 1099,8 mm |
| Displaygewicht: | 53 kg |
| Verpackungsbreite: | 2100 mm |
| Verpackungstiefe: | 253 mm |
| Verpackungshöhe: | 1250 mm |
| Paketgewicht: | 66,7 kg |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | Leistung |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Temperatursensor: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
