Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display 55XF3P-B"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 9 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 3% |
| Farbskala: | 72% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) output: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Leistungen | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 22 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Computersystem | |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 6,1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1235 mm |
| Display Tiefe: | 106 mm |
| Display Höhe: | 709 mm |
| Displaygewicht: | 26,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Nein |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, IR, Leistung |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, VCCI |
| Sonstige Funktionen | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Hochformat: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 9 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 3% |
| Farbskala: | 72% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts aus: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl von Lautsprecherausgängen: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Fernbedienung (IR) output: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 22 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 6,1 |
| Displaybreite: | 1235 mm |
| Display Tiefe: | 106 mm |
| Display Höhe: | 709 mm |
| Displaygewicht: | 26,5 kg |
| Ständer enthalten: | Nein |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, IR, Leistung |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, VCCI |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Hochformat: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
