Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display 55XE4P-B"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 4000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 10,7 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 3% |
| Glasdicke: | 5 mm |
| Farbskala: | 72% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| HDBaseT-Eingangsports: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Schalldruckpegel: | 62 dB |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Leistungen | |
| Zweck: | Unternehmen |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 20 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP56 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 210 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 460 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Wärmeableitung: | 1365 BTU/h |
| Computersystem | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 6,1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1292 mm |
| Display Tiefe: | 88 mm |
| Display Höhe: | 737 mm |
| Displaygewicht: | 38 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1446 mm |
| Verpackungstiefe: | 207 mm |
| Verpackungshöhe: | 890 mm |
| Paketgewicht: | 43,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 100% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | SNMP |
| Akku/Batterie | |
| Batteriesystem enthalten: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Sonstige Funktionen | |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Glasschutz: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 4000 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 500000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 10,7 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 3% |
| Glasdicke: | 5 mm |
| Farbskala: | 72% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| HDBaseT-Eingangsports: | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Schalldruckpegel: | 62 dB |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Zweck: | Unternehmen |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 20 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| HDCP: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP56 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 210 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 460 W |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Wärmeableitung: | 1365 BTU/h |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 6,1 |
| Displaybreite: | 1292 mm |
| Display Tiefe: | 88 mm |
| Display Höhe: | 737 mm |
| Displaygewicht: | 38 kg |
| Verpackungsbreite: | 1446 mm |
| Verpackungstiefe: | 207 mm |
| Verpackungshöhe: | 890 mm |
| Paketgewicht: | 43,5 kg |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung |
| Betriebstemperatur: | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 100% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | SNMP |
| Batteriesystem enthalten: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| Glasschutz: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Schrauben enthalten: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
