LG Prof. Display 49UH7Q-E
1.117,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display 49UH7Q-E"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 124,5 cm (49") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1100:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Farbskala: | 95% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 300 mm |
| Lünettenfarbe: | Black |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Menüsprachen: | Multi |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP5X |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 87 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 134 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 86,7 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 8,0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1104,3 mm |
| Display Tiefe: | 29,7 mm |
| Display Höhe: | 645,5 mm |
| Displaygewicht: | 13,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1215 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 742 mm |
| Paketgewicht: | 16,1 kg |
| Lieferumfang | |
| Kippwinkel: | 15° |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | SNMP |
| Markeneigenschaften | |
| LG-Technologien (AV/TV): | Intelligente Energieeinsparung, Local Network Sync, Control Manager, Local Contents Scheduling, Booting Logo Image, Video Tag, Gapless Playback, ISM Method, Group Manager, No Signal Image, RS232C Sync, Status Mailing, Setting Data Cloning, Fail over, SI Server Setting |
| Sensoren | |
| Temperatursensor: | Ja |
| Merkmale | |
| Wandmontage: | Ja |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, CE |
| Sonstige Funktionen | |
| Sicherheit: | CB / NRTL |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Randbreite: | 1,14 cm |
| Plug & Play: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 124,5 cm (49") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 700 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1100:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Farbskala: | 95% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| RS-232C: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 300 mm |
| Lünettenfarbe: | Black |
| Zweck: | Universal |
| Menüsprachen: | Multi |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP5X |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 87 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 134 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 86,7 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem: | Ja |
| Computersystem-Typ: | System on Chip (SoC) |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 8,0 |
| Displaybreite: | 1104,3 mm |
| Display Tiefe: | 29,7 mm |
| Display Höhe: | 645,5 mm |
| Displaygewicht: | 13,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 1215 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 742 mm |
| Paketgewicht: | 16,1 kg |
| Kippwinkel: | 15° |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | SNMP |
| LG-Technologien (AV/TV): | Intelligente Energieeinsparung, Local Network Sync, Control Manager, Local Contents Scheduling, Booting Logo Image, Video Tag, Gapless Playback, ISM Method, Group Manager, No Signal Image, RS232C Sync, Status Mailing, Setting Data Cloning, Fail over, SI Server Setting |
| Temperatursensor: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, CE |
| Sicherheit: | CB / NRTL |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Randbreite: | 1,14 cm |
| Plug & Play: | Ja |
