Produktinformationen "LG Prof. Display 110UM5K-B"
LG 110UM5K-B. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,79 m (110"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 16/7. Installiertes Betriebssystem: WebOS. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 2,79 m (110")
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: ADS
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 1000000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Lebensdauer des Panels: 50000 h
Farbtiefe: 8 Bit
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Trübungsrate: 25%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: 3
Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: 1
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
USB-Stecker: USB Typ-A
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
WLAN: Ja
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 20 W
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 1500 x 600 mm
Rahmenbreite (unten): 1,7 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,7 cm
Rahmenbreite (oben): 1,7 cm
Leistungen
Zweck: Kommerziell
Bild-in-Bild: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 16/7
HDCP: Ja
Automatische Helligkeits Kontrolle: Ja
HDCP-Version: 1.4/2.2/2.3
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 440 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Stromverbrauch (max.): 570 W
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Computersystem
Speicherkapazität: 16 GB
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 6,0
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 2474 mm
Display Tiefe: 99 mm
Display Höhe: 1408 mm
Displaygewicht: 80 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 2680 mm
Verpackungstiefe: 320 mm
Verpackungshöhe: 1730 mm
Paketgewicht: 110 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Technische Details
Echtzeituhr (RTC): Ja
Sonstige Funktionen
Audioanschlüsse: 1
Audioausgang: 1
Stromverbrauch (PowerSave): 308 W
Plug & Play: Ja
Bildschirmtechnologie: LCD
Panel-Typ: ADS
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Farbtiefe: 8 Bit
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Trübungsrate: 25%
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
USB-Stecker: USB Typ-A
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 1,7 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,7 cm
Rahmenbreite (oben): 1,7 cm
Zweck: Kommerziell
Bild-in-Bild: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
HDCP: Ja
HDCP-Version: 1.4/2.2/2.3
Stromverbrauch (max.): 570 W
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Speicherkapazität: 16 GB
Displaybreite: 2474 mm
Display Tiefe: 99 mm
Display Höhe: 1408 mm
Displaygewicht: 80 kg
Verpackungsbreite: 2680 mm
Verpackungstiefe: 320 mm
Verpackungshöhe: 1730 mm
Paketgewicht: 110 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Echtzeituhr (RTC): Ja
Audioanschlüsse: 1
Audioausgang: 1