Beschreibung
Produktinformationen "LG Prof. Display 105TR5WP-B"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,67 m (105") |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 5K Ultra HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Größe des zu berührenden Objekts (min.): | 2 mm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbskala: | 72% |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex A76 + ARM Cortex A55 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Grafikkarte: | Mali-G610 MP4 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 36 W |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 Mbit/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 6 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 1000 x 600 mm |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 560 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 315 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android 13.0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 40% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 2510,7 mm |
| Tiefe: | 917 mm |
| Höhe: | 1129,9 mm |
| Gewicht: | 84,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2668 mm |
| Verpackungstiefe: | 280 mm |
| Verpackungshöhe: | 1305 mm |
| Paketgewicht: | 124 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 2,67 m (105") |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 5K Ultra HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Reaktionszeit: | 6,5 ms |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Touchscreen: | Ja |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 50 |
| Größe des zu berührenden Objekts (min.): | 2 mm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbskala: | 72% |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex A76 + ARM Cortex A55 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Grafikkarte: | Mali-G610 MP4 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 36 W |
| WLAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 Mbit/s |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 6 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 1000 x 600 mm |
| Stromverbrauch (max.): | 560 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 315 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android 13.0 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 40% |
| Breite: | 2510,7 mm |
| Tiefe: | 917 mm |
| Höhe: | 1129,9 mm |
| Gewicht: | 84,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 2668 mm |
| Verpackungstiefe: | 280 mm |
| Verpackungshöhe: | 1305 mm |
| Paketgewicht: | 124 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
