Produktinformationen "LG Hotel TV 50UN640S*"
LG 50UN640S. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 300 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Installiertes Betriebssystem: WebOS. Produktfarbe: Blau
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 300 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.0
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl von Lautsprecherausgängen: 1
RS-232C: Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
RF-Eingang: 2
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Design
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Blau
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Rahmenbreite (unten): 1,99 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,28 cm
Rahmenbreite (oben): 1,28 cm
Leistungen
Zweck: Universal
TV Tuner integriert: Ja
Analoges Signalformatsystem: PAL, SECAM
Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Browsing: Ja
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 112 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Stromverbrauch (max.): 135 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 62 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 80 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Computersystem
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: webOS 22
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 1121 mm
Display Tiefe: 57,1 mm
Display Höhe: 651 mm
Displaygewicht: 11,7 kg
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1121 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 232 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 708 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 14,2 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm
Paketgewicht: 14,6 kg
Lieferumfang
Ständer enthalten: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Fernbedienungstyp: S-con
Mitgelieferte Kabel: Leistung
WLAN: Ja
Sonstige Funktionen
Bluetooth: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Verbesserung des Videotexts: Ja
Hotelmodus: Ja
Bluetooth Low Energy (BLE): Ja
Helligkeit: 300 cd/m²
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 2.0
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
RS-232C: Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
RF-Eingang: 2
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Produktfarbe: Blau
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 1,99 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,28 cm
Rahmenbreite (oben): 1,28 cm
Zweck: Universal
TV Tuner integriert: Ja
Browsing: Ja
Stromverbrauch (max.): 135 W
Displaybreite: 1121 mm
Display Tiefe: 57,1 mm
Display Höhe: 651 mm
Displaygewicht: 11,7 kg
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm