Produktinformationen "LG Hotel TV 50UM767H"
LG 50UM767H. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Helligkeit: 420 cd/m². Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Blau
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50")
HD-Typ: 4K Ultra HD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Bildschirmform: Flach
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160
Helligkeit: 420 cd/m²
TV-Tuner
Tunertyp: Analog & Digital
Analoges Signalformatsystem: PAL, SECAM
Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV
Smart-TV: Ja
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Audio
RMS-Leistung: 20 W
Soundmodus: AI Sound
Netzwerk
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Webbrowser: Ja
Design
Produktfarbe: Blau
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Ein-/Ausschalter: Ja
Rollbares Display: Nein
Rahmen (Bereich): Ja
Standfarbe: Blau
Leistungen
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Spiel-Modus: Ja
Verbesserung des Videotexts: Ja
Spiel-Funktionen: Game Optimizer
Mehrfachansicht: Ja
USB-Klonen: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
Kopfhörerausgänge: 1
RS-232C-Ports: 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
Management-Funktionen
Steuerung: Kabellos
Hotelmodus: Ja
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 82,5 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Stromverbrauch (max.): 106,6 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 57 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 76 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: CE
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1123 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 303 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 708 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 16,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 1123 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 29,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 625 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 13 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm
Paketgewicht: 16 kg
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: AC
HD-Typ: 4K Ultra HD
Bildschirmform: Flach
Helligkeit: 420 cd/m²
Tunertyp: Analog & Digital
Smart-TV: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Soundmodus: AI Sound
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Ethernet/LAN: Ja
Webbrowser: Ja
Produktfarbe: Blau
VESA-Halterung: Ja
Ein-/Ausschalter: Ja
Rollbares Display: Nein
Rahmen (Bereich): Ja
Standfarbe: Blau
Spiel-Modus: Ja
Mehrfachansicht: Ja
USB-Klonen: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Kopfhörerausgänge: 1
RS-232C-Ports: 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Steuerung: Kabellos
Hotelmodus: Ja
Stromverbrauch (max.): 106,6 W
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Tiefe (ohne Standfuß): 29,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 625 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 13 kg
Verpackungsbreite: 1215 mm
Verpackungstiefe: 152 mm
Verpackungshöhe: 775 mm