LG Hotel TV 50UK767H
762,79 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "LG Hotel TV 50UK767H"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 127 cm (50") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 126 cm |
| Bildverarbeitungsverfahren: | LG AI Picture Pro |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Typ der Lünette: | 4 lünettenlos |
| Drehbarer Ständer: | Ja |
| Leistungen | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 25 |
| Internet-TV: | Ja |
| Sprachsteuerung: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| Video-Apps: | Netflix |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung: | Ja |
| Hotelfunktionen | |
| USB-Klonen: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse: | 2 |
| Common interface (CI): | Ja |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.4 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Webbrowser: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 86 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 107 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 70 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 88 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 1123 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 303 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 708 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 15,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 1123 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 652 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 12,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1215 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 775 mm |
| Paketgewicht: | 15,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienungstyp: | S-Con / MMR (Option) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Sonstige Funktionen | |
| RS-232C-Ports: | 1 |
| Bildschirmdiagonale: | 127 cm (50") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 126 cm |
| Bildverarbeitungsverfahren: | LG AI Picture Pro |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Typ der Lünette: | 4 lünettenlos |
| Drehbarer Ständer: | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 25 |
| Internet-TV: | Ja |
| Sprachsteuerung: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| Video-Apps: | Netflix |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung: | Ja |
| USB-Klonen: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse: | 2 |
| Common interface (CI): | Ja |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.4 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Webbrowser: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 86 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 107 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 70 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 88 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 1123 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 303 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 708 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 15,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 1123 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 652 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 12,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 1215 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 775 mm |
| Paketgewicht: | 15,6 kg |
| Fernbedienungstyp: | S-Con / MMR (Option) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| RS-232C-Ports: | 1 |
