Beschreibung
Produktinformationen "LG Hotel TV 43UK660H*"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | OLED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 240 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 108 cm |
| TV-Tuner | |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | NTSC, PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart TV | |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 25 |
| Video-Apps: | Netflix |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Webbrowser: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Rollbares Display: | Nein |
| Leistungen | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| PC-Eingang (D-Sub): | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | 1 |
| RS-232C-Ports: | 1 |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.4 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 77,8 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 101,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 54 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 74 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Internal |
| Markeneigenschaften | |
| LG-Technologien (AV/TV): | Schlankes Design |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 968 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 621 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 968 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 67,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 567 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 7,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1055 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 660 mm |
| Paketgewicht: | 9,1 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | OLED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit: | 240 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 108 cm |
| Tunertyp: | Analog & Digital |
| Analoges Signalformatsystem: | NTSC, PAL, SECAM |
| Digitales Signalformatsystem: | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart-TV: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | WebOS |
| Version des Betriebsystems: | 25 |
| Video-Apps: | Netflix |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Webbrowser: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Rollbares Display: | Nein |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Verbesserung des Videotexts: | Ja |
| 4K Ultra HD Hochskalierung: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| PC-Eingang (D-Sub): | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang: | 1 |
| RS-232C-Ports: | 1 |
| Common interface Plus (CI+): | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version: | 1.4 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 77,8 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 101,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 54 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 74 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Internal |
| LG-Technologien (AV/TV): | Schlankes Design |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 968 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 621 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 968 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 67,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 567 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 7,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 1055 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 660 mm |
| Paketgewicht: | 9,1 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
