Beschreibung
Produktinformationen "LG 75XE3C-B"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| PC Audio-Eingang: | Ja |
| RS-232C: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Ausrichtung: | Senkrecht |
| Rahmenbreite (unten): | 23 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 7,33 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 11 cm |
| Leistungen | |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP56 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 700 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1075,6 mm |
| Tiefe: | 218,9 mm |
| Höhe: | 1991,6 mm |
| Gewicht: | 180 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1308 mm |
| Verpackungstiefe: | 468 mm |
| Verpackungshöhe: | 2296 mm |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, RS-232, USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 100% |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | UL / cUL / CB FCC Class "A" / CE / KCC |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerspeicher: | 8 GB |
| Glasschutz: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Temperaturanzeige: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| PC Audio-Eingang: | Ja |
| RS-232C: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Ausrichtung: | Senkrecht |
| Rahmenbreite (unten): | 23 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 7,33 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 11 cm |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP56 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 700 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Breite: | 1075,6 mm |
| Tiefe: | 218,9 mm |
| Höhe: | 1991,6 mm |
| Gewicht: | 180 kg |
| Verpackungsbreite: | 1308 mm |
| Verpackungstiefe: | 468 mm |
| Verpackungshöhe: | 2296 mm |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, RS-232, USB |
| Betriebstemperatur: | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 100% |
| Zertifizierung: | UL / cUL / CB FCC Class "A" / CE / KCC |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Benutzerspeicher: | 8 GB |
| Glasschutz: | Ja |
| Integrierter Helligkeitssensor: | Ja |
| Temperaturanzeige: | Ja |
