Produktinformationen "LG 49VL5PJ-A"
LG 49VL5PJ-A. Produktdesign: Panoramadesign. Bildschirmdiagonale: 124,5 cm (49"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 124,5 cm (49")
Panel-Typ: IPS
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1000:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Mittlere Lebensdauer: 60000 h
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 3%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.2
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Design
Produktdesign: Panoramadesign
Produktfarbe: Schwarz
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 600 x 400 mm
Rahmenbreite (unten): 2,25 mm
Rahmenbreite (Seite): 1,25 mm
Rahmenbreite (oben): 2,25 mm
Leistungen
Zweck: Kommerziell
On-Screen-Display (OSD): Ja
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 110 W
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 73 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Wärmeableitung: 375 BTU/h
Energieeffizienzskala: A bis G
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 1077,6 mm
Display Tiefe: 89,7 mm
Display Höhe: 607,8 mm
Displaygewicht: 17,8 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1198 mm
Verpackungstiefe: 247 mm
Verpackungshöhe: 756 mm
Paketgewicht: 21,9 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: DisplayPort, LAN (RJ-45), Leistung
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Nein
Panel-Typ: IPS
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: Full HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Mittlere Lebensdauer: 60000 h
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 3%
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
HDMI-Version: 2.2
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
RS-232C: Ja
Produktdesign: Panoramadesign
Produktfarbe: Schwarz
Bildschirmform: Flach
VESA-Halterung: Ja
Rahmenbreite (unten): 2,25 mm
Rahmenbreite (Seite): 1,25 mm
Rahmenbreite (oben): 2,25 mm
Zweck: Kommerziell
On-Screen-Display (OSD): Ja
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
AC Eingangsspannung: 100-240 V
Wärmeableitung: 375 BTU/h
Energieeffizienzskala: A bis G
Displaybreite: 1077,6 mm
Display Tiefe: 89,7 mm
Display Höhe: 607,8 mm
Displaygewicht: 17,8 kg
Verpackungsbreite: 1198 mm
Verpackungstiefe: 247 mm
Verpackungshöhe: 756 mm
Paketgewicht: 21,9 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C