Beschreibung
Produktinformationen "LG 22SM3G-B"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 400000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 55,88 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| RS232: | Ja |
| RS-232C: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 16/7 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 33 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 30 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung: | 7,89 BTU/h |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Nein |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 510,3 mm |
| Tiefe: | 53,8 mm |
| Höhe: | 302,1 mm |
| Gewicht: | 3,34 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 565 mm |
| Verpackungstiefe: | 103 mm |
| Verpackungshöhe: | 357 mm |
| Paketgewicht: | 3,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Montageset: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 85% |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CB, NRTL, EMC, FCC Class "A", CE, ErP |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 400000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 55,88 cm |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| RS232: | Ja |
| RS-232C: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Zweck: | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 16/7 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 33 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 30 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung: | 7,89 BTU/h |
| Computersystem: | Nein |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Breite: | 510,3 mm |
| Tiefe: | 53,8 mm |
| Höhe: | 302,1 mm |
| Gewicht: | 3,34 kg |
| Verpackungsbreite: | 565 mm |
| Verpackungstiefe: | 103 mm |
| Verpackungshöhe: | 357 mm |
| Paketgewicht: | 3,5 kg |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Montageset: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 85% |
| Zertifizierung: | CB, NRTL, EMC, FCC Class "A", CE, ErP |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
