Produktinformationen "Iiyama ProLite TF1215MC-B1"
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 30,7 cm (12.1")
Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel
Natives Seitenverhältnis: 4:3
Bildschirmtechnologie: LCD
Touchscreen: Ja
Panel-Typ: IPS
Touchscreen Technologie: Projizierts Kapazitivsystem
Touch-Technologie: Multitouch
Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: 10
Helligkeit (typisch): 540 cd/m²
Helligkeit: 450 cd/m²
Reaktionszeit: 25 ms
Bildschirmform: Flach
Kontrastverhältnis: 1000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 16,2 Millionen Farben
Pixel Abstand: 0,24 x 0,24 mm
Horizontaler Scanbereich: 31,4 - 60 kHz
Vertikaler Scanbereich: 56 - 75 Hz
Sichtbare Größe (horizontal): 24,6 cm
Sichtbare Größe (vertikal): 18,4 cm
Bildschirmdiagonale (cm): 31 cm
Oberflächenhärte: 7H
Leistungen
NVIDIA G-SYNC: Nein
AMD FreeSync: Nein
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Ja
Handflächenabweisung: Ja
Multimedia
Integrierte Kamera: Nein
Design
Produktfarbe: Schwarz
Vorderer Rahmen: Schwarz
Glasdicke: 3,15 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
USB-Touch-Anschluss: Ja
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
HDMI: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Audioausgang: 1
HDCP: Ja
Ergonomie
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Wandmontage: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Anzahl OSD-Sprachen: 7
Plug & Play: Ja
LED-Anzeigen: Ja
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 11 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W
Stromverbrauch (Standby): 0,55 W
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
Netzteil Ausgangsspannung: 12 V
Netzteiltyp: Extern
Energieeffizienzskala: A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -20 - 60 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 308,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 41,5 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 248 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 2,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 308,5 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 41,5 mm
Höhe (ohne Standfuß): 248 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 2,1 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 435 mm
Verpackungstiefe: 165 mm
Verpackungshöhe: 355 mm
Paketgewicht: 3,9 kg
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: AC, USB, HDMI, DisplayPort
Schnellstartübersicht: Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate: ErP
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Sonstige Funktionen
Internationale Schutzart (IP-Code): IP65
AC-Netzadapter: Ja
Display, sichtbarer Bereich BxH: 245,8 x 184,3 mm
Helligkeit: 450 cd/m²
Verpackungsinhalt: AC adapter, external control pad
Aktiver Displaybereich (B x H): 245,8 x 184,3 mm
Gewicht: 2,1 kg
Höhe: 248 mm
Breite: 308,5 mm
Tiefe: 41,5 mm
Konformitätsbescheinigungen: CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE
Zertifizierung: CE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH
Berührungsmethode: finger, glove (latex), capacitive stylus
Bedienfeld: Menu, Scroll up / Brightness, Scroll down / Contrast, Select, Power
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85285210
Touch durch Glas
Anti-Fingerprint-Beschichtung
Touch Technologie - Kapazitiv
Open frame brackets
Natives Seitenverhältnis: 4:3
Bildschirmtechnologie: LCD
Touchscreen: Ja
Panel-Typ: IPS
Touch-Technologie: Multitouch
Reaktionszeit: 25 ms
Bildschirmform: Flach
Kontrastverhältnis: 1000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Pixel Abstand: 0,24 x 0,24 mm
Oberflächenhärte: 7H
NVIDIA G-SYNC: Nein
AMD FreeSync: Nein
Handflächenabweisung: Ja
Integrierte Kamera: Nein
Produktfarbe: Schwarz
Vorderer Rahmen: Schwarz
Glasdicke: 3,15 mm
USB-Touch-Anschluss: Ja
HDMI: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Audioausgang: 1
HDCP: Ja
VESA-Halterung: Ja
Wandmontage: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Anzahl OSD-Sprachen: 7
Plug & Play: Ja
LED-Anzeigen: Ja
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
Netzteiltyp: Extern
Energieeffizienzskala: A bis G
Tiefe (ohne Standfuß): 41,5 mm
Höhe (ohne Standfuß): 248 mm
Verpackungsbreite: 435 mm
Verpackungstiefe: 165 mm
Verpackungshöhe: 355 mm
Paketgewicht: 3,9 kg
Schnellstartübersicht: Ja
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
AC-Netzadapter: Ja
Gewicht: 2,1 kg
Höhe: 248 mm
Breite: 308,5 mm
Tiefe: 41,5 mm