IIYAMA ProLite T2452MSC-B2AG
409,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Produktinformationen "IIYAMA ProLite T2452MSC-B2AG"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 420 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 138 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Plug & Play: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 567 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 253,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 385 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
Lebendige Farben und große Betrachtungswinkel
Sorgen Sie für perfekte Sichtbarkeit aus jeder Position – das IPS-Panel liefert lebendige, konsistente Farben und große Betrachtungswinkel, ideal für dynamische Einzelhandelsumgebungen und belebte Geschäftsräume.
Reaktionsschnelle Interaktion & guter Schutz
Dank der intuitiven DeepContrast PCAP+ (Touch-Technologie mit Optical Bonding) bietet der Bildschirm eine reibungslose und reaktionsschnelle Interaktion mit reduziertem Blendeffekt und ist gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Kondensation geschützt. Perfekt für Umgebungen mit hoher Beanspruchung.
Tiefer Kontrast und weniger Reflexionen
Genießen Sie kristallklare Bilder mit tiefem Kontrast und reduziertem Blendeffekt – das optical bonded Touchpanel sorgt für scharfe, gut lesbare Inhalte, selbst bei heller Beleuchtung im Einzelhandel.
Immer klar, immer sauber
Die kratzfeste Anti-Fingerabdruck-Beschichtung sorgt dafür, dass der Bildschirm auch in geschäftlichen und viel genutzten Umgebungen klar und professionell aussieht. Sie reduziert sichtbare Flecken und schützt die Oberfläche vor alltäglicher Abnutzung - die Inhalte glänzen immer und das Display ist leicht zu reinigen.
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 420 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 138 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Handflächenabweisung: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Plug & Play: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 567 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 253,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 385 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
