IIYAMA Monitor GCB3484WQSU-B2
335,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Produktinformationen "IIYAMA Monitor GCB3484WQSU-B2"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,6 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 200 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,232 x 0,232 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 300 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 86 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 80% |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 808 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 290 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 578 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,6 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 433 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 982 mm |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 490 mm |
| Paketgewicht: | 13 kg |
| USB Kabellänge: | 1,85 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 8,6 kg |
| Breite: | 808 mm |
| Tiefe: | 290 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, Sharp and soft, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD rotate, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), Dual Mode, Target Assist, display information, reset |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
CURVED DESIGN 1500R
Das Curved Design mit einer 1500R- Wölbung des Bildschirms, die von der Krümmung des menschlichen Auges inspiriert wurde, garantiert eine hervorragende Bildqualität und ein komfortables und sehr realistisches Gaming-Erlebnis, damit Du wirklich in das Spiel eintauchen kannst.
DUAL MODE – PASSEN SIE DIE GESCHWINDIGKEIT AN!
Ob Sie WQHD mit 200Hz erleben wollen oder maximale Geschwindigkeit mit 400Hz in WHD anstreben – mit dem Dual Mode entscheiden Sie, was für Ihr Gameplay wichtig ist!
PiP
Die PIP (Bild-in-Bild) Funktion erlaubt ihnen gleichzeitig Bilder zu betrachten die von zwei unterschiedlichen Signalquellen kommen.
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,6 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 200 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,232 x 0,232 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 300 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 86 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 80% |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 808 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 290 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 578 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,6 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 433 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 982 mm |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 490 mm |
| Paketgewicht: | 13 kg |
| USB Kabellänge: | 1,85 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 8,6 kg |
| Breite: | 808 mm |
| Tiefe: | 290 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, Sharp and soft, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD rotate, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), Dual Mode, Target Assist, display information, reset |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
