IIYAMA Monitor GCB2784HSU-B1
177,05 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Beschreibung
Produktinformationen "IIYAMA Monitor GCB2784HSU-B1"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | VA |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,7 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 300 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 21 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 466,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1150 mm |
| Verpackungstiefe: | 700 mm |
| Verpackungshöhe: | 1761 mm |
| Paketgewicht: | 7,91 kg |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP), display information, reset |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
CURVED DESIGN 1500R
Das Curved Design mit einer 1500R- Wölbung des Bildschirms, die von der Krümmung des menschlichen Auges inspiriert wurde, garantiert eine hervorragende Bildqualität und ein komfortables und sehr realistisches Gaming-Erlebnis, damit Du wirklich in das Spiel eintauchen kannst.
FreeSync™ Premium Technologie
Dieser Monitor garantiert eine niedrige Eingangslatenz, sowie eine geringe Framerate-Kompensation, die praktisch bei jeder Framerate unerwünschte Artefakte wie Tearing oder Stuttering eliminieren.
Black Tuner
Gamer können die Helligkeit und die dunklen Schatten mit dem Black Tuner so einstellen, dass sie eine besserer Sicht in den schattigen Bereichen haben und so den Feind früher erkennen.
VA PANEL TECHNOLOGIE
Die VA Panel Technologie garantiert ein ausgezeichnetes Kontrastverhältnis, das alle Nuancen zwischen hellen und dunklen Farben deutlich sichtbarer macht.
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | VA |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,7 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 300 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 21 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 466,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Verpackungsbreite: | 1150 mm |
| Verpackungstiefe: | 700 mm |
| Verpackungshöhe: | 1761 mm |
| Paketgewicht: | 7,91 kg |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP), display information, reset |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
