IIYAMA LFD ProLite Z MD-WM0001
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1081314
MD-WM0001
4948570033324
95,78 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite Z MD-WM0001"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 484 mm |
| Tiefe: | 14,5 mm |
| Höhe: | 96,2 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 636 mm |
| Verpackungstiefe: | 247 mm |
| Verpackungshöhe: | 195 mm |
| Paketgewicht: | 1,6 kg |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 30 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 484 mm |
| Tiefe: | 14,5 mm |
| Höhe: | 96,2 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 636 mm |
| Verpackungstiefe: | 247 mm |
| Verpackungshöhe: | 195 mm |
| Paketgewicht: | 1,6 kg |