IIYAMA LFD ProLite Z MD-CAR2031-B1
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1081311
MD-CAR2031-B1
4948570033270
750,28 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite Z MD-CAR2031-B1"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 120 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 120 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,67 m (105") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Maximale VESA-Halterung: | 800 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Elektro |
| Höhenanpassungsrate: | 850 - 1800 mm |
| Design | |
| Typ: | Tragbarer Bodenständer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1036 mm |
| Tiefe: | 738 mm |
| Höhe: | 1800 mm |
| Gewicht: | 40,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1132 mm |
| Verpackungstiefe: | 754 mm |
| Verpackungshöhe: | 182 mm |
| Paketgewicht: | 43,5 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 120 kg |
| Höchstgewichtskapazität: | 120 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,67 m (105") |
| Befestigungstyp: | Flur |
| Maximale VESA-Halterung: | 800 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 600 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Elektro |
| Höhenanpassungsrate: | 850 - 1800 mm |
| Typ: | Tragbarer Bodenständer |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 1036 mm |
| Tiefe: | 738 mm |
| Höhe: | 1800 mm |
| Gewicht: | 40,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 1132 mm |
| Verpackungstiefe: | 754 mm |
| Verpackungshöhe: | 182 mm |
| Paketgewicht: | 43,5 kg |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |