IIYAMA LFD ProLite TF2438MSC-B2
560,17 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Beschreibung
Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite TF2438MSC-B2"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Leistungen | |
| WLAN: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 562 mm |
| Tiefe: | 47,5 mm |
| Höhe: | 367 mm |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungshöhe: | 409 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Reaktionsschnelle Interaktion & guter Schutz
Dank der intuitiven PCAP-Touch-Technologie mit DeepContrast PCAP+ bietet der Bildschirm eine reibungslose und reaktionsschnelle Interaktion mit reduziertem Blendeffekt und ist gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Kondensation geschützt. Perfekt für Umgebungen mit hoher Beanspruchung.
Kratzfest, fühlt sich sauber an
Das kratzfeste 7H-Frontglas wurde für den täglichen Gebrauch entwickelt und bleibt robust und klar, während die Anti-Fingerabdruck-Beschichtung es sauber und professionell hält. Mit Schutz auf der Vorderseite vor Feuchtigkeit und Tropfwasser ist es für den Einsatz in der Praxis konzipiert.
Lebendige Farben und große Betrachtungswinkel
Sorgen Sie für perfekte Sichtbarkeit aus jeder Position – das IPS-Panel liefert lebendige, konsistente Farben und große Betrachtungswinkel, ideal für dynamische Einzelhandelsumgebungen und belebte Geschäftsräume.
Robust gebaut, hält länger und funktioniert überall
Mit seinem robusten Metallgehäuse und dem gehärteten Frontglas ist dieser Monitor mehr als nur ein gewöhnlicher Bildschirm. Er übertrifft herkömmliche Kunststoff-Monitore und bietet auch in anspruchsvollen Umgebungen zuverlässige Leistung.
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| WLAN: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Breite: | 562 mm |
| Tiefe: | 47,5 mm |
| Höhe: | 367 mm |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Paketgewicht: | 8,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungshöhe: | 409 mm |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
