IIYAMA LFD ProLite T2455MSC-B2
384,57 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Beschreibung
Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite T2455MSC-B2"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 360 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Leistungen | |
| WLAN: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden: | 17,8 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 567 mm |
| Tiefe: | 43,5 mm |
| Höhe: | 338 mm |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | spiral tube |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Eingebaute Kamera, Mikrofon & Lautsprecher
Mit einer integrierten Webcam, Lautsprechern und Mikrofon ermöglicht dieser Monitor übersichtliche Videokonferenzen für Büro-, Geschäfts- und Homeoffice-Umgebungen.
Klappbarer Ständer für eine individuelle Ergonomie
Der verstellbare Ständer bietet mehrere Betrachtungswinkel für ergonomischen Komfort bei längerer Nutzung, egal ob Sie arbeiten, präsentieren oder direkt auf dem Bildschirm interagieren.
Lebendige Farben und große Betrachtungswinkel
Sorgen Sie für perfekte Sichtbarkeit aus jeder Position – das IPS-Panel liefert lebendige, konsistente Farben und große Betrachtungswinkel, ideal für dynamische Einzelhandelsumgebungen und belebte Geschäftsräume.
Anti-Fingerprint-Beschichtung, Kratzfestigkeit
Diese spezielle Nano-Beschichtung sorgt für einen geschmeidigen Griff und weniger Widerstand. Dies macht den Bildschirm weniger statisch und anfällig für Schmutz, Staub und Fingerabdrücke und verbessert die Klarheit der auf dem Bildschirm angezeigten Inhalte. Eine Schutzglasabdeckung über dem Bildschirm sorgt für erhöhte Strapazierfähigkeit und gewährleistet eine zuverlässige Touch-Leistung über einen langen Zeitraum. Die Touch-Funktionalität bleibt vollständig funktionsfähig und wird nicht beeinträchtigt.
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 360 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| WLAN: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden: | 17,8 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,7 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Breite: | 567 mm |
| Tiefe: | 43,5 mm |
| Höhe: | 338 mm |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| Paketgewicht: | 5,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | spiral tube |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
