IIYAMA LFD ProLite LH10552UWS-B1AG
6.677,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite LH10552UWS-B1AG"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,66 m (104.6") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| HD-Typ: | UltraWide 5K HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 2449,92 x 1033,56 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 265,68 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 135 kHz |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| RS-232C: | Ja |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Design | |
| Produktdesign: | Kiosk-Design |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Rahmenbreite (unten): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,49 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Leistungen | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | CAT, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Litauisch, LAT, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 248 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-G610 MP4 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 2489,9 mm |
| Display Tiefe: | 77 mm |
| Display Höhe: | 1081,4 mm |
| Displaygewicht: | 53,5 kg |
| Breite: | 2489,9 mm |
| Tiefe: | 77 mm |
| Höhe: | 1081,4 mm |
| Gewicht: | 53,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2668 mm |
| Verpackungstiefe: | 280 mm |
| Verpackungshöhe: | 1233 mm |
| Paketgewicht: | 79,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, RS-232 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 32 Stück(e) |
| Technische Details | |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Palettenhöhe netto: | 114 cm |
| Pallettenlänge netto: | 12,9 cm |
| Pallettenbreite netto: | 2,38 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Audio-Eingang (Mini-Buchse): | Ja |
| Benutzerkontrollen: | Wireless & Network(Ethernet, Wi-Fi, Hotspot, VPN, Share Network), Personal(Wallpaper), Input & Output(Sound Output Settings, Input Naming Settings, HDMI OUT Format, CEC), System(Date & Time, Language & Keyboard, Startup & Shutdown, Screen orientation, Pixel Shift, Storage, System Update, Advance Settings, Security, User Experience Improvement), About(Legal Information, Module Number, Android Version, Kernel Version, Build Number, Firmware Version, Serial Number) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Netzteiltyp: | Intern |
Flexible Ausrichtung
Dank der Möglichkeit, die Displays im Hoch- oder Querformat zu positionieren, können Sie jeden Raum optimal nutzen und Ihre Botschaften, Werbung, Videos und Sicherheitsinformationen an Ihr Publikum bringen.
21:9 Ultra-Wide Display
Mit seinem ultrabreiten Seitenverhältnis bietet dieses professionelle Display eine große Leinwand für kommerzielle Panoramabeschilderungen. Das 21:9-Ultrabreitformat ist auch die perfekte Optimierung für Ihre inhaltlichen Möglichkeiten, die ihre Botschaften verstärken und gleichzeitig Ihr Publikum in einem größeren Maßstab ansprechen.
5K - 11 Megapixel
Erleben Sie atemberaubende Bilder mit der 5K-UW-Auflösung (5120x2160), die gestochen scharfe und klare Bilder für ein wirklich beeindruckendes Seherlebnis bietet.
Eigenständige Lösung
Mit einem optionalen OPS Slot PC können Sie die Sicherheit und Flexibilität von Windows IoT genießen.
Lautsprecher
Die integrierten Lautsprecher bieten eine hohe Klangqualität und sorgen für kristallklaren Sound bei Präsentationen, Videokonferenzen oder Multimedia-Wiedergaben.
| Bildschirmdiagonale: | 2,66 m (104.6") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| HD-Typ: | UltraWide 5K HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 2449,92 x 1033,56 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 265,68 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 135 kHz |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| RS-232C: | Ja |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Produktdesign: | Kiosk-Design |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Rahmenbreite (unten): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,49 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | CAT, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Litauisch, LAT, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 248 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-G610 MP4 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Displaybreite: | 2489,9 mm |
| Display Tiefe: | 77 mm |
| Display Höhe: | 1081,4 mm |
| Displaygewicht: | 53,5 kg |
| Breite: | 2489,9 mm |
| Tiefe: | 77 mm |
| Höhe: | 1081,4 mm |
| Gewicht: | 53,5 kg |
| Verpackungsbreite: | 2668 mm |
| Verpackungstiefe: | 280 mm |
| Verpackungshöhe: | 1233 mm |
| Paketgewicht: | 79,5 kg |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, RS-232 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Produkte pro Palette: | 32 Stück(e) |
| OPS-Steckplatz: | 1 |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Palettenhöhe netto: | 114 cm |
| Pallettenlänge netto: | 12,9 cm |
| Pallettenbreite netto: | 2,38 m |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Audio-Eingang (Mini-Buchse): | Ja |
| Benutzerkontrollen: | Wireless & Network(Ethernet, Wi-Fi, Hotspot, VPN, Share Network), Personal(Wallpaper), Input & Output(Sound Output Settings, Input Naming Settings, HDMI OUT Format, CEC), System(Date & Time, Language & Keyboard, Startup & Shutdown, Screen orientation, Pixel Shift, Storage, System Update, Advance Settings, Security, User Experience Improvement), About(Legal Information, Module Number, Android Version, Kernel Version, Build Number, Firmware Version, Serial Number) |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Netzteiltyp: | Intern |
