Produktinformationen "IIYAMA LFD ProLite LH10552UWS-B1AG"
Der ProLite LH10552UWS-B1AG bietet eine atemberaubende 5K-UltraWide-Auflösung auf einem 105" (265.68 cm) IPS-Panel und eignet sich ideal für Hybrid-Meetings, Kontrollräume und fesselnde Präsentationen. Mit USB-C-Anschluss, 100-W-Stromversorgung, Android-Betriebssystem und integrierten Lautsprechern mit Subwoofer ist er eine komplette All-in-One-Lösung für moderne Arbeitsumgebungen.
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 2,66 m (104.6")
Panel-Typ: IPS
Display-Auflösung: 5120 x 2160 Pixel
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: UltraWide 5K HD
Natives Seitenverhältnis: 21:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Kontrastverhältnis (dynamisch): 5000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Aktiver Displaybereich (B x H): 2449,92 x 1033,56 mm
Bildschirmdiagonale (cm): 265,68 cm
Horizontaler Scanbereich: 30 - 135 kHz
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: 1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Anzahl der USB-Anschlüsse: 3
RS-232C: Ja
OPS-Modulslot: Ja
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Design
Produktdesign: Kiosk-Design
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Blendfreier Bildschirm: Ja
Leistungen
On-Screen-Display (OSD): Ja
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 248 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Computersystem
Eingebauter Prozessor: Ja
Eingebautes Grafikkartenmodell: ARM Mali-G610 MP4
Installiertes Betriebssystem: Android
Version des Betriebsystems: 13
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite: 2489,9 mm
Display Tiefe: 77 mm
Display Höhe: 1081,4 mm
Displaygewicht: 53,5 kg
Breite: 2489,9 mm
Tiefe: 77 mm
Höhe: 1081,4 mm
Gewicht: 53,5 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 2668 mm
Verpackungstiefe: 280 mm
Verpackungshöhe: 1233 mm
Paketgewicht: 79,5 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI, DisplayPort, RS-232
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
WLAN: Ja
Logistikdaten
Produkte pro Palette: 32 Stück(e)
Technische Details
OPS-Steckplatz: 1
Nachhaltigkeitszertifikate: ErP
Palettenhöhe netto: 114 cm
Pallettenlänge netto: 12,9 cm
Pallettenbreite netto: 2,38 m
Konformitätsbescheinigungen: CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
Audio-Eingang (Mini-Buchse): Ja
Sonstige Funktionen
Schnellstartübersicht: Ja
Netzteiltyp: Intern
Flexible Ausrichtung
21:9 Ultra-Wide Display
5K - 11 Megapixel
Eigenständige Lösung
Lautsprecher
Panel-Typ: IPS
Helligkeit: 500 cd/m²
HD-Typ: UltraWide 5K HD
Natives Seitenverhältnis: 21:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Trübungsrate: 25%
Anzahl der USB-Anschlüsse: 3
RS-232C: Ja
OPS-Modulslot: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Produktdesign: Kiosk-Design
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Blendfreier Bildschirm: Ja
On-Screen-Display (OSD): Ja
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Eingebauter Prozessor: Ja
Version des Betriebsystems: 13
Displaybreite: 2489,9 mm
Display Tiefe: 77 mm
Display Höhe: 1081,4 mm
Displaygewicht: 53,5 kg
Breite: 2489,9 mm
Tiefe: 77 mm
Höhe: 1081,4 mm
Gewicht: 53,5 kg
Verpackungsbreite: 2668 mm
Verpackungstiefe: 280 mm
Verpackungshöhe: 1233 mm
Paketgewicht: 79,5 kg
Fernbedienung enthalten: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C