HUAWEI Switch (unmanaged) S110-16T2S, (16*10/100/1000BASE-T ports, 8*GE SFP ports, built-in AC p...
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ: | Unmanaged |
| Switch-Ebene: | L2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 16 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module: | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse: | 2 |
| Netzwerk | |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle: | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 36 Gbit/s |
| Transferrate: | 26,78 Mpps |
| Design | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Produktfarbe: | Grau |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (max.): | 10 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 5000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 320 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 43,6 mm |
| Gewicht: | 1,81 kg |
| Switch-Typ: | Unmanaged |
| Switch-Ebene: | L2 |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Transferrate: | 26,78 Mpps |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Produktfarbe: | Grau |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| Breite: | 320 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 43,6 mm |