Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub S2 IHS2-86SA - 218 cm (86")"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Reaktionszeit: | 16 ms |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,1000,100 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Design | |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Leistungen | |
| Zweck: | Ausbildung |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1212 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1953 mm |
| Displaygewicht: | 73,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2090 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Reaktionszeit: | 16 ms |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Audioeingang (L, R): | 1 |
| Audio (L,R) Out: | 1 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Zweck: | Ausbildung |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Displaybreite: | 1212 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1953 mm |
| Displaygewicht: | 73,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |