Huawei IdeaHub Board 2 IHB2-86SU - 218 cm (86")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub Board 2 IHB2-86SU - 218 cm (86")"
Huawei IdeaHub Board 2. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"), Bildschirmtechnologie: LED, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen. WLAN. Produktfarbe: Weiß
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | WLED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Multi-Touch: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Touch Reaktionszeiten: | 25 ms |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 5 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| WLAN: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecher-Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1953 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1157 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2090 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |
| Paketgewicht: | 73,5 g |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Panel-Typ: | WLED |
| Multi-Touch: | Ja |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Zweck: | Universal |
| Computersystem: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Displaybreite: | 1953 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1157 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |