Huawei IdeaHub Board 2 IHB2-65SU - 165 cm (65")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub Board 2 IHB2-65SU - 165 cm (65")"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | WLED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 20 |
| Multi-Touch: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Touch Reaktionszeiten: | 25 ms |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 5 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| WLAN: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecher-Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| Design | |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Bildschirmform: | Flach |
| Leistungen | |
| Zweck: | Universal |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1953 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1157 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2090 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |
| Paketgewicht: | 73,5 g |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Panel-Typ: | WLED |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Multi-Touch: | Ja |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| USB Anschluss: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Bildschirmform: | Flach |
| Zweck: | Universal |
| Computersystem: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Displaybreite: | 1953 mm |
| Display Tiefe: | 91,8 mm |
| Display Höhe: | 1157 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |