Huawei IdeaHub B3 IHB3-86SA - 218 cm (86")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub B3 IHB3-86SA - 218 cm (86")"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 2,18 m (86") |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbskala: | 85% |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecherleistung: | 30 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays: | 6 |
| Projektor | |
| Eingebauter projector: | Nein |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Line-in: | Ja |
| Line-out: | Ja |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 350 W |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1953 mm |
| Tiefe: | 91,8 mm |
| Höhe: | 1180,6 mm |
| Gewicht: | 63 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 2090 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |
| Paketgewicht: | 74,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Stylus enthalten: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbskala: | 85% |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Line-in: | Ja |
| Line-out: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Breite: | 1953 mm |
| Tiefe: | 91,8 mm |
| Höhe: | 1180,6 mm |
| Gewicht: | 63 kg |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 1300 mm |