Huawei IdeaHub B3 IHB3-65SA - 165 cm (65")
Beschreibung
Produktinformationen "Huawei IdeaHub B3 IHB3-65SA - 165 cm (65")"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Direct-LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbskala: | 85% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 2 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Design | |
| Produktdesign: | Interaktiver Tisch |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.): | 350 W |
| Computersystem | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1484,5 mm |
| Tiefe: | 91,6 mm |
| Höhe: | 916,1 mm |
| Gewicht: | 35,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1650 mm |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1050 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbskala: | 85% |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Breite: | 1484,5 mm |
| Tiefe: | 91,6 mm |
| Höhe: | 916,1 mm |
| Gewicht: | 35,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 220 mm |
| Verpackungshöhe: | 1050 mm |